- CW | D e j a v u e

Объявление

Название форума и реитинг
CW Déjà Vu: помощь начинающим форумам. Рейтинг - G.
Подробная информация
Форум-поддержка начинающим форумам тематики Коты-Воители. На данный момент форуму треюуется как и мастера, так и ученики. Гости, мы просим вас, не сидите на главной странице - регистрируйтесь, у нас на форуме дружный коллектив, мы всем будем рады и всем всегда поможем:)
10.03.2011. Не смотря на то, что форуму всего 4-ый день, мы неплохо развиваемся, однако мы по прежнему ведем набор модераторов, мастеров-фотошоперов, учеников, пиарщиков и т.д. Если у вас появилось желание помочь форуму -смело пишите одному из администраторов в лс. Заявок, естественно заполнять никаких не нужно, достаточно лишь предложить свою помощь и мы назначим вам определенный пробный срок от 3-х дней до недели.
11.03.2011. Благодаря тому, что я не поленилась а даже изучила как правильно сделать баннеры, на нашем форуме открылся баннеробмен. Теперь для того, чтобы стать нашим другом вам достаточно подать заявку в эту тему. Условий постановки баннеров у нас нет, главное - чтобы быннер не превышал стандартный размер 88*31, и конечно, наш баннер должен стоять у вас на форуме в противном случае, мы откажем вам в постановке баннера. Относительно партнерства писать в гостевую книгу либо в лс парамошке.
У нас имеется еще несколько важных и интересных событий: stoned и ева. назначены администраторами на форуме, просьба любить и не жаловаться. Так же поздравим акварельную;, которая приняла на себя обязанности модератора. На форуме набор модераторов еще не окончен, поэтому, вы смело можете писать в лс администрации с заявками о том, что хотите попробовать свои силы. Форум новый - никому не откажем:) - `absence
12.03.2011. Вчера же дописала статью про доп. поля, многие участники попросту запутываются и не знают, что где и куда писать. Подробнее см. в теме. Вчера так же решили попробовать сделать вариант новой рекламы, однако у парамоши ничего не вышло и он вынужден просить помощи у наших мастеров. Любите делать эпиграфы? хд Напишите ленивому парамошу.
13.03.2011. Как вы видите на форуме изменен дизайн. По-моему, он стал в пять тысяч раз лучше*-* За все это чудо благодарим нашу любимую stoned** Код, с которым было стопицот проблем ><, чтобы тебе хорошо жилось... прописала парамошка. Ну, в общем, встречайте новый дизайн:)
18.03.2011. После недельного отсутствия парамошка снова вернулась и готова исполнять свои обязанности. Мы продолжаем вести набор активных помощников форуму и да, как вы заметили - мы развиваемся, нас почти 50 участников. Так держать! :D


Администрация
`absence, stoned, ева.

Модерация
акварельная;, spring_game, ` edelweiss;, shivara.

аватар недели

аватаром недели стала работа мастера ева. другие работы этой мастерицы вы можете увидеть в данной теме.


наши друзья

Коты-Воители. Ролевая со старыми традициями мира Эрин Хантер • Коты-Воители ~ Хроники • º ● Коты Воители  По Дороге Мечты... ● º CW; in Alps Мудрые Ночные Стражи текст при наведении мышкой на баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - CW | D e j a v u e » Земли Грозовых котов » Главная поляна.


Главная поляна.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Именно тут происходят все самые важные события племени. Коты собираются тут на общее собрание племени, которое объявляет предвоительница.

0

2

----------------Начало игры
Я вылезла из пещеры предводителя (тобишь моей) на свежий воздух. Сезон Юных Листьев наконец-то начал радовать. Солнце приятно грело шерстку, всюду щебетали какие-то птахи... В общем, красота.
Но наслаждаться красотами я была не намерена. Надо было разобраться со всеми делами, а уж потом радоваться жизни. Ох, не люблю я работу предводителя с утра. Хочется полежать, съесть мышку... Но вместо этого надо... Ой, даже вспоминать не буду.
Я вздохнула и подошла к общей куче. Опять же работать на голодный желудок я не собиралась, и поэтому вытащила полевку. Солнце хоть и грело, но добраться до этой милой славной мышки не успело, и сея дивная добыча почти не поразила котов своим чудесным букетом запахов.
Мда, загнула я конечно. Но хотелось чего-то интересного, а не только банальной рутины. Будь я сейчас котенком, может сбежала бы из лагеря, чтобы меня все искали. Но смысл предводительнице Грозового племени Черной Комете бежать в лес, если никто потом не будет ее искать и наказывать? В общем, настроение что-то не задалось, и я грустно начала жевать бедную мышь.

0

3

=====>Начало игры; пещера воителей
На улице тепло, немного душно, из-за этого тяжеловато дышать, а мысли становятся обрывистыми и нечеткими, как после длительного сна. Блэкфёр вышла из пещеры воителей, после палатки даже на главной поляне воздух казался прохладным, мысли приобрели некую ясность, глаза больше не слипались, перед взглядом не плясали странные темные точки, как всегда случалось с Грозовой глашатой во время состояния полусна, в котором кошка всегда прибывала, проснувшись. Блэк глубоко вздохнула прохладный воздух, от этого стало еще немного легче. Не такой уж он и прохладный, хотя, по сравнению с душной пещерой воителей, самое оно, - подумала Блэка, когда ее голова перестала гудеть от жары. Из-за ее густой черной шерсти становилось еще жарче. Жалко, что я не могу укорачивать свою шерсть на сезон Зеленых Деревьев, - тяжело вздохнула черная кошка и внимательно осмотрела главную поляну. Не смотря на жару и внешнюю усталость, желтые глаза Фёр все еще горели страшным яростным огнем, как будто внутри плясали языки пламени. Огненный взгляд остановился на Черной Комете, Грозовая предводительница вышла из своей пещерки, Блэка поспешила подойти к ней, кошка опять выпрямилась, вернулась ее прежняя гордая походка, он черной шкуры вновь веяло тем пугающим ледяным спокойствием, которое пугало ее врагов. Вспомнились дни скитаний, когда все боялись эту черную воительницу, сейчас Блэка даже жалела немного, что тратит свою жизнь в племени. Вот черная кошка подошла к предводительнице, на самом деле почтения она к ней не испытывала совсем, конечно, приказам она в какой-то мере слушалась, но не сильно, подчеркивая свою независимость. Невольно Блэк выпустила когти, черные когти были намного больше, чем у любого другого кота, это было настоящее орудия для убийств. Странная коварная усмешка заиграла на плосковатой морде глашатой. Не хотите поохотиться? - предложила она Черной Комете. Слова эти прозвучали абсолютно непринужденно, наверное, потому, что Фёр общалась с ней, как с равной, что было, конечно, не очень правильно, зато привычно.

0

4

Пpивeт ребята. Я красивая и нeпослушная девyшka. Oчeнb хочу быть твоей любовницей и дpyгом! Со мнoй можно познаkомитьcя на этом сайте perselegmehl.tk/eg9e

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » - CW | D e j a v u e » Земли Грозовых котов » Главная поляна.